Шнековые скважинные электронасосы QGDa предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
§ перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
§ общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
§ показатель рН 6,5 – 9,5
§ содержание механических примесей, не более 30 г/м³
§ максимальный размер частиц, не более 1 мм
§ максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики
§ патрубок напорный из латуни
§ рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
§ насосный узел – двухзаходная резиновая обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
§ вал из нержавеющей стали AISI 304
§ фланец переходной из латуни
§ винты, стягивающие болты и корпус двигателя из нержавеющей стали
§ уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
§ улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
§ длина кабеля питания 10 м
Двигатель
§ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
§ степень защиты IPХ8
§ класс нагревостойкости изоляции В
§ однофазное исполнение с установленным в корпус двигателя конденсатором
§ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
§ режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.4 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 170 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 5 287 ₴







