Дренажный насос для откачивания жидкости — это надежный помощник в делах с водоуправлением. Этот специализированный насос разработан для откачки жидкости с низким уровнем воды, например, из подвалов, погребов или водохранилищ. Он отлично справляется с удалением воды после дождя, подтопления или во время ремонтных работ.
Выберите дренажный насос для откачивания жидкости от TEKK HAUS (Текк Хаус) и обеспечьте эффективное водоуправление с высочайшим качеством обслуживания. Наши насосы станут надежными помощниками в различных водных задачах, обеспечивая эффективность и комфорт.
Область применения Дренажный насос SDP 1 TEKK HAUS
Максимальная производительность в 7500 л/ч делает дренажный насос SDP 1 идеальной моделью начального класса для быстрой осушки емкостей и садовых прудов. Способен собирать грязную воду с частичками грязи размером до 20 мм. Надежное механическое уплотнение с масленой камерой продлевает срок службы насоса до трех раз в сравнении с аналогами. Регулируемый поплавковый выключатель выключает насос автоматически при падении уровня воды, что уберегает насос от сухого хода. Оснащен системой быстрого изменения высоты базы насоса.
Краткая техническая характеристика
- Номинальная мощность: 450 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 5,5 m / 0.55 bar
- Максимальная производительность: 7500 l/h
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 5.8 kg
- Механическое уплотнение с масленой камерой, увеличивает срок службы до трех раз
- Регулируемый уровень поплавкового выключателя
- Ручной режим
- Уровень остаточной жидкости: 3 мм
- Диаметр выходного патрубка: 25мм, 38мм | 1″, 1 1/2″
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 171 ₴








