Мини насосная станция MBS 370 предназначена для водоснабжения домов, усадебных участков, садов.
Насосы также могут применяться для:
— орошения или полива из прудов, рек, неглубоких скважин, колодцев,
— подачи, перекачки, откачки воды из баков и резервуаров,
— отвода воды из затопленных подвалов.
Насос может работать в режиме самовсасывания, например: из неглубоких скважин и колодцев, или в режиме забора воды из открытых резервуаров.
Насос гидрофор не должен подключаться к системе центрального водоснабжения.
Краткая техническая характеристика
- Максимальная мощность: 370 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Давление (максимальное): 35 m / 3.5 bar
- Давление включения 1.6 бар (заводские настройки)
- Давление выключения 2.4 бар (заводские настройки)
- Производительность (максимальная): 35 l/min
- Глубина всасывания (максимальная): 8 m
- Температура жидкости (максимальная): 35 °C
- Вес: 7.5 kg
- Диаметр входного патрубка: 1″
- Диаметр выходного патрубка: 1″
Двигатель
Асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с внешней принудительной вентиляцией
Класс изоляции: В
Однофазное исполнение
Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
Частота вращения: 2850 об/мин
Ограничения
Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, подобные воде по плотности и химической активности
Общая минерализация воды не более 1500 g/m³
Показатель рН 6,5 — 9,5
Содержание механических примесей не более 100 g/m³
Полезная информация о насосных станциях для водоснабжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 бар |
| Максимальный напор | 35 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 3 520 ₴





