Максимальная производительность в 11000 л/ч делает дренажный насос SDP 6 идеальной моделью начального класса для быстрой осушки емкостей и садовых прудов. Способен собирать грязную воду с мягкими частичками грязи размером до 20 мм. Надежное механическое уплотнение с масленой камерой продлевает срок службы насоса до трех раз в сравнении с аналогами. Регулируемый поплавковый выключатель выключает насос автоматически при падении уровня воды, что уберегает насос от сухого хода.
Краткая техническая характеристика
- Номинальная мощность: 600 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 7,5 m / 0.75 bar
- Максимальная производительность: 11000 l/h
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 4.1 kg
- Механическое уплотнение с масленой камерой, увеличивает срок службы до трех раз
- Регулируемый уровень поплавкового выключателя
- Ручной режим
- Уровень остаточной жидкости: 50 мм
- Диаметр выходного патрубка: 25мм, 38мм | 1″, 1 1/2″
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 171 ₴





