


Автоматическое электрическое реле давления ЕРС-3,Кабель 1м с вилкой+розеткой TEKK HAUS
- В наличии
- Код: d1001059
1 506 ₴
Автоматическое реле давления от компании TEKK HAUS, применяется для автоматизации систем бытового водоснабжения, включают и выключают насос в зависимости от давления в системе.
Обратите, пожалуйста, внимание — отключение электронасоса происходит по значению давления, которое было выставлено при настройке! Насос остается включенным все время, пока кран остается открытым. При прекращении водоразбора (Вы закрыли водопроводный кран) отключение электронасоса контроллером происходит сразу при достижении значения давления выключения.
Основные функции:
Осуществляет автоматическое управление включением и отключением электронасоса, а следовательно, подачей воды.
Защита от «сухого хода» — после того, как прекратится поступление воды на всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и др.) Контроллер через 30 секунд остановит электронасос.
Предусмотрен автоматический перезапуск насоса каждые 15 минут.
Характеристика:
Электронный манометр
Кабель: 1 м с вилкой
Кабель: 0.5 м с розеткой
Максимальная сила тока: 10 А, более 10 А через реле
Напряжение: 110 / 230 V Частота: 60 / 50 Гц
Максимальное рабочее давление: 10 bar
Максимальный поток воды: 80 л/мин
Подключение: 1/4″ внутренняя резьба, накидная гайка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Реле |
- Цена: 1 506 ₴


