

Скважинный насос шнековый 4QGD 2,0/11 800W кабель 15м TEKK HAUS
- В наличии
- Код: d1000045
4 120 ₴
Насосы шнековые для скважин являются надежными и эффективными устройствами для подъема воды с глубин до 70 метров. Они широко применяются в бытовом и промышленном секторах, включая домашнее водоснабжение, орошение полей, заполнение бассейнов и производство товаров. Главным элементом насоса является шнек, который приводится в движение двигателем.
Одно из главных преимуществ шнековых насосов — их способность работать в условиях с высоким давлением, что делает их идеальным выбором для глубоких скважин. Однако они не подходят для работы с большими объемами воды и могут иметь износ рабочего шнека при работе в условиях загрязненной воды. Чтобы выбрать подходящий шнековый насос, необходимо учитывать конкретные условия и требования, чтобы достичь максимальной производительности и долговечности.
Краткая техническая характеристика
- Номинальная мощность: 800 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Максимальное давление: 115 m / 11.5 bar
- Максимальная производительность: 33 l/min
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 11 kg
- Диаметр насоса: 4″ / 102 mm
- Диаметр выходного патрубка: 1″
Двигатель
- Погружной маслонаполненный диаметром: 4″
- Статор пропитан смолой
- Класс изоляции обмоток: F
- Степень защиты: IP68
- Число оборотов: 2850 об/мин
- Торцевое уплотнение с грязезащитным фильтром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее давление | 11.5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 115 м |
- Цена: 4 120 ₴


