Глубинный насос для колодца TEKK HAUS 4SKM 150 — надежное решение для перекачки чистой питьевой воды из глубоких скважин, колодцев или резервуаров. Если вам нужен эффективный насос для постоянного доступа к воде в доме, на ферме или в промышленных предприятиях, то TEKK HAUS 4SKM 150 идеально подходит.
При выборе насоса следует учитывать глубину скважины и требуемый объем воды. TEKK HAUS 4SKM 150 — это надежный и производительный глубинный насос для колодца, который может работать в различных условиях.
Этот насос отлично подходит для бытового использования, обеспечивая постоянный доступ к чистой воде в жилых домах, на дачах или в загородных участках. Он также может быть использован в сельском хозяйстве для орошения полей, увлажнения почвы и других нужд.
Характеристика
- Минимальная мощность: 1100 W
- Максимальная мощность: 2000 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Максимальное давление: 100 m / 10.0 bar
- Максимальная производительность: 50 l/min
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 14.8 kg
- Диаметр насоса: 4″ / 102 mm
- Диаметр выходного патрубка: 1″
- Количество крыльчаток: 2
Двигатель
- Погружной маслонаполненный диаметром: 4″
- Статор пропитан смолой
- Класс изоляции обмоток: F
- Степень защиты: IP68
- Число оборотов: 2850 об/мин
- Торцевое уплотнение с грязезащитным фильтром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 14.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 100 м |
- Цена: 6 955 ₴







