Насосная станция BS 1100 Inox 24L black (черный бак, нерж. фланець, EPDM мембрана, 1м кабель+кнопка) TEKK HAUS
- Готово к отправке
- Код: d1000015
6 644 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станции для воды BS 1100 Inox 24L (черный бак, фланец из нержавеющей стали, EPDM мембрана) на базе поверхностного центробежного насоса (самовсасывающий насос для колодца) типа JP предназначен для водоснабжения домов, приусадебных участков, садов.
Насосы так же могут применяться для:
– орошения или полива из прудов, рек, неглубоких скважин, колодцев,
– подачи, перекачивания, откачивания воды из баков и резервуаров,
– отвода воды из затопленных подвалов.
Насос может работать в режиме самовсасывания, например: из неглубоких скважин и колодцев, или в режиме забора воды из открытых резервуаров.
Насос гидрофор не должен подключаться к системе центрального водоснабжения.
Станции для воды. Краткая техническая
характеристика
-
- Максимальная мощность: 1100 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Давление (максимальное): 49 m / 4.9 bar
- Производительность (максимальная): 52 l/min
- Глубина всасывания (максимальная): 8 m
- Температура жидкости (максимальная): 35 °C
- Вес: 17.5 kg
- Диаметр входного патрубка: 1″
- Диаметр выходного патрубка: 1″
Двигатель
- Асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с внешней принудительной вентиляцией
- Класс изоляции: В
- Однофазное исполнение
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Частота вращения: 2850 об/мин
Ограничения
Насосная станция BS 1100 Inox 24L
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 g/m³
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 100 g/m³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее давление | 4.9 бар |
| Максимальный напор | 49 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 17.14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип насоса | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 644 ₴








