Дренажно-фекальный насос SDF 1.5-15 с фрезой 10m кабель+пульт TEKK HAUS
- Готово к отправке
- Код: d1000052
5 676 ₴
Дренажно-фекальный насос с режущим механизмом является мощным и высокоэффективным оборудованием для отвода сточных жидкостей с крупными частицами и загрязнением. Его ключевой особенностью является встроенный механизм резки. Это позволяет легко преодолеть препятствия и материалы, которые могут мешать нормальному функционированию других насосов. Надежное решение для перекачивания сточных жидкостей с твердыми частицами. Обеспечьте эффективный отвод фекалий и других загрязнений из канализационных систем домов, промышленных сооружений или аграрных объектов. Особая конструкция и защитный механизм позволяют избежать засорения насоса и обеспечить его надежную работу даже в самых тяжелых условиях.
Этот тип насоса находит широкое применение в строительной сфере, сельском хозяйстве, коммунальных службах и других отраслях, где важно откачивать жидкости с большим содержанием твердых частиц. Дренажно-фекальный насос с режущим механизмом помогает избежать засорения и забивания системы. Обеспечивая надежную и бесперебойную работу даже в условиях со сложными затруднениями.
Благодаря своей функциональности и высокой производительности, дренажно-фекальные насосы с режущим механизмом являются важным элементом для обеспечения эффективности и устойчивости систем отвода жидкостей в различных областях деятельности.
Область применения Дренажный насос SDF 1.5-15 TEKK HAUS с режущим механизмом
Дренажно-фекальный насос SDF 1.5-15 с режущим механизмом из нержавеющей стали предназначен для перекачки грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Используется для откачки из сливных колодцев, бассейнов, подвалов, септиков.
Насос оснащен термопредохранителем для предотвращения перегрева устройства, поплавком, который автоматически отключает
насос при недостатке воды и пультом с защитой от перегрузки по току.
Краткая техническая характеристика
- Номинальная мощность: 1500 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 15 m / 1.5 bar
- Максимальная производительность: 15000 l/h
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 18 kg
- Механическое уплотнение с масленой камерой, увеличивает срок службы до трех раз
- Поплавковый выключатель
- Пульт с защитой от перегрузки
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304
- Уровень остаточной жидкости: 90 мм
- Диаметр выходного патрубка: 50мм / 2″
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 676 ₴









