Биметаллический радиатор KIRAN 96/500 (10 секций)
Надежность стали, легкость алюминия!
Биметаллический радиатор KIRAN – результат инновационных разработок итальянских инженеров и дизайнеров, а также многолетнего опыта работы, что позволило создать биметаллический радиатор отопления высокого класса, современный и инновационный.
Биметаллические радиаторы KIRAN сочетают самую высокую надежность, невероятную тепловую эффективность и лучшую заводскую гарантию – 25 лет с даты установки.
Преимущества радиатора KIRAN:
- Теплоотдача 160 Вт подтверждена лабораторными испытаниями.
- Выдерживает давление на разрушение более 90 атм.
- Ширина конвекционных каналов – 24 миллиметра.
- Более высокая теплоотдача и быстрая конвекция.
- Новая разработка усиления внутреннего канала.
- Разработка внутреннего защитного покрытия.
- Восемь этапов подготовки к покраске.
- Экологически безопасная покраска.
- 5 этапов проверки свойства.
- Срок эксплуатации – до 50 лет.
Теплоотдача
Теплоотдача биметаллических радиаторов (1 секции) KIRAN с межосевым расстоянием 500 мм составляет 160 Вт! Для покупателя важно, во сколько обойдется 1 Вт тепла, передаваемого радиатором. Радиаторы марки KIRAN имеют прекрасное соотношение их стоимости и мощности секции, что позволяет сэкономить, так как для установки радиаторов в помещении потребуется меньше места (благодаря меньшему количеству закупаемых секций радиатора).
Характеристики:
- Производитель: Kiran
- Подключение радиатора: Боковое
- Конструкция радиатора: Секционные
- Тип изделия: Радиатор отопления
- Материал изделия: Алюминий-Сталь (Al+Fe)
- Тепловая мощность секции Δt=50 °C, Вт: 123
- Тепловая мощность секции Δt=60 °C, Вт: 137
- Тепловая мощность секции Δt=70 °C, Вт: 160
- Max. Рабочее давление, бар: 30
- Высота радиатора, мм: 554
- Max. Рабочая t, °C: 120
- Объем теплоносителя в секции, л: 0.175
- Глубина радиатора, мм: 96
- Ширина секции, мм: 75
- Внешний вид: Классический
- Межосевое подключение радиатора, мм: 500
- Цвет: Белый
- Количество секций, пакет: 10 шт
- Гарантия, лет: 25
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiran |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 160 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 10 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 554 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 96 мм |
- Цена: 447 ₴/секция
- Минимальный заказ: 10 секций




