Гибридный водонагреватель «Solaris» от компании Midea — это автономия в горячей воде и экономия счетов потребителя.
- Возможность установки на место предыдущего нагревателя;
- Не требует дополнительных трубопроводов;
- Горячая вода даже в блэкаут;
- Три режима питания:
- Непосредственно от солнечной панели;
- От центральной электросети;
- Гибридный режим.
- Режим стерилизации
- Энергосберегающий режим;
- Универсальная планка
- Режим ускоренного нагрева* (при работе от центральной электросети)
- Два независимых ТЭНа:
- ТЭН постоянного тока 100В, DC, мощностью 1200Вт;
- ТЭН переменного тока 230В, AC, мощностью 1500Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 092 ₴






