Стильный и функциональный кондиционер с большим количеством возможностей управления.
Современный дизайн кондиционера впишется в любой интерьер, будь то квартира или загородный дом. Кондиционеры работают на эко-фреоне R32, который не разрушает озоновый слой планеты. LED-дисплей позволяет легко и непринужденно управлять кондиционером. Стандартные функции автоматики удовлетворяют основные потребности управления, контроля температуры и режимов работы:
- ФУНКЦИЯ Wi-Fi ready
- ФУНКЦИЯ SLEEP
- ФУНКЦИЯ ОСУШЕНИЯ
- ФУНКЦИЯ БЛОКИРОВКИ ОТ ДЕТЕЙ
- ФУНКЦИЯ TIMER
Функция ANTI-MILDEW В течение более чем 15 минут продувает поток воздуха, чтобы высушить теплообменник и внутренние части, дабы избежать плесени, благодаря этому предотвращается развитие вредителей в вашем кондиционере.
Функция CLEAN Эта функция помогает удалить накопившуюся грязь, бактерии и т.п. с внутреннего испарителя. В течение 30 минут происходит самоочистка кондиционера. Это позволяет держать внутренний блок кондиционера в чистоте без дополнительных затрат на нерегламентный сервис.
Функция I FEEL Эта функция позволяет пульту дистанционного управления измерять температуру в текущем месте и отправлять этот сигнал на кондиционер, чтобы оптимизировать температуру вокруг вас и обеспечить комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2260 Вт |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2260 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 459 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
- Цена: 10 999 ₴






