Бойлер косвенного нагрева КНТ ВВТ-004-3000 относится к бойлерам больших объемов Big Boiler Tower. Оборудование такого масштаба применяется на крупных объектах: в гостиничных комплексах, туристических базах, а также для нагрева бассейнов в больших домах. Для дополнительной защиты оборудование внутри покрыто полимер-керамикой, что предотвращает распространение микроорганизмов, а также оберегает бойлер от образования ржавчины. В каждый накопительный бойлер устанавливается магниевый анод, размер которого зависит от объема. Улучшенная термоизоляция толщиной 100 мм из полиуретана. Вся конструкция обшита кожезаменителем. Дополнительной комплектацией может служить теплообменник типа TU.
Технические характеристики:
- Объем — 3000 л;
- Изоляция: Высокоэффективная термоизоляция из мягкого пенополиуретана толщиной 100 мм;
- Максимальное рабочее давление: 0.6 МПа (6 бар);
- Максимальная рабочая температура: 95-100°C;
- Подключение теплообменника — 1600 мм;
- Подключение 2-го теплообменника — 1400 мм;
- Нижний фланец — ДУ 210;
- Высота — 2350 мм;
- Вес — 366 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuydych heating technology |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 366 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2350 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 766 ₴




