Биметаллический радиатор Reiger 96/300 (10 секций)
Сочетают в себе лучшие качества алюминиевых и стальных радиаторов. Они эффективны, неприхотливы к условиям эксплуатации и имеют современный привлекательный дизайн, что делает их хорошим решением для любого помещения.
Преимущества:
- Гарантия от производителя 10 лет
- Сертификаты качества и техническая документация;
- Прочность конструкции позволяет эксплуатировать радиатор в условиях высокого давления и неподготовленного теплоносителя;
- Подходит для установки как в обычных, так и низкотемпературных системах с котлами любого типа, в том числе с конденсационными;
- Покраска радиатора методом анафореза по немецким технологиям;
- Высокая теплоотдача;
- Секционная сборка от производителя 6, 8, 10 секций.
Характеристики:
- Производитель: Reiger
- Страна производитель: Украина
- Подключение радиатора: Боковое
- Конструкция радиатора: Секционные
- Тип изделия: Радиатор отопления
- Материал изделия: Алюминий-Сталь (Al+Fe)
- Тепловая мощность секции Δt=50 °C, Вт: 92
- Тепловая мощность секции Δt=60 °C, Вт: 108
- Тепловая мощность секции Δt=70 °C, Вт: 150
- Nom. Рабочее давление, бар: 30
- Высота радиатора, мм: 354
- Глубина радиатора, мм: 96
- Ширина секции, мм: 80
- Внешний вид: Классический
- Цвет стандарта RAL: Белый RAL 9016
- Межосевое подключение радиатора, мм: 300
- Max. t Теплоносителя, °C: 120
- Цвет: Белый
- Количество секций, уп: 10 шт
- Гарантия, лет: 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reiger |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 150 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 10 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 354 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴/секция
- Минимальный заказ: 10 секций








