Твердотопливный котел серии Marten Industrial-T MIT-400 мощностью 400 кВт используется для отопления помещений площадью до 4000 м2, а также для нагрева воды (ГВС) с помощью бойлеров косвенного нагрева. Загрузочная камера увеличенного размера позволяет добиться максимально длительного периода автономной работы. Автоматика TM TECH (Польша) обеспечивает управление подачей воздуха в камеру сгорания и работой циркуляционного насоса.
Основные преимущества модели Industrial-T MIT-400:
✓ Надежность — роботизированная сварка гарантирует высокое качество сварочного шва. Порошковая покраска, жаростойкая сталь толщиной от 6 до 8 мм и импортная электроника (ТМ «ТЕСН») являются гарантами качества. Гарантия на котлы Marten составляет 3 года.
✓ Практичность — возможность использования любых видов твердого топлива. Возможность использования в работе твердого топлива влажностью до 60%. Наличие загрузочных камер увеличенного размера. Высокий КПД – до 86%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 400 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 4000 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2540 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2180 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 2350 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 400 мм |
- Цена: 375 200 ₴



