Модель твердотопливного котла Marten Industrial-T MIT-250 мощностью 250 кВт характеризуется большой камерой загрузки топлива и используется для отопления помещений площадью до 2500 м². Автоматика TM TECH (Польша) обеспечивает управление подачей воздуха в камеру сгорания и работу циркуляционного насоса. Всё это позволяет достичь максимально длительного периода автономной работы.
Основные преимущества модели Industrial-T MIT-250:
-
Надежность — гарантами качества являются порошковая покраска, роботизированная сварка, гарантирующая высокое качество сварочного шва, жаростойкая сталь толщиной от 6 до 8 мм и импортная электроника (ТМ «ТЕСН»). Гарантия на котлы Marten составляет 3 года.
-
Практичность — возможность использования любых видов твердого топлива влажностью до 60%. Загрузочные камеры увеличенного размера. Высокий КПД – до 86%.
Данную линейку котлов можно использовать не только для обогрева частных домов, но и цехов, производств, других нежилых зданий.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
-
Производитель - MARTEN
-
Страна производства - Украина
-
Подача топлива - Ручная подача
-
Номинальная мощность кВт - 250
-
Минимальная мощность кВт - 35,00
-
Вес кг - 1900
-
Топливо - Дрова, Антрацит, Топливные брикеты
-
Отапливаемая площадь м² - До 2500
-
КПД % - 86
-
Максимальное давление бар - 2,5 бар
-
Рекомендуемая температура воды в котле °С - 50-85
-
Тип колосников - Трубные охлаждаемые
-
Материал теплообменника и толщина мм - 09Г2С, 6 мм
ПАРАМЕТРЫ ТОПКИ
Ширина топки мм - 730
Глубина топки мм - 1300
Объем топки л - 820
ГАБАРИТЫ КОТЛА
Высота мм - 2020
Ширина мм - 960
Глубина мм - 2030
-
Размер дымохода котла мм - 300
-
Патрубки подключения " - 2,0 "
-
Размер фланцев мм - 180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 250 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 2500 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1900 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 2030 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
- Цена: 245 800 ₴




