Электрические котлы серии "Standart Digital+" – представляют собой высокотехнологичное и надежное решение для отопления Вашего дома. Это оборудование используется для отопления помещений площадью до 360 кв. м. или в качестве вспомогательного устройства в существующей системе отопления. Модели данной серии отличаются высокой эффективностью и надежностью, выпускаются мощностью от 6 до 36 кВт, возможно подключение в сеть 230В и 400В. Электрические котлы "Standart Digital+" оснащены возможностью управления временем включения/выключения насоса до или после включения тэнов, циркуляционным насосом , расширительным баком объемом в 7 литров, защитным модульным контактором, двумя датчиками температуры. Представленная линейка отличается широким функционалом и простотой эксплуатации. Корпус котла изготовлен из высококачественной стали и подвергнут антикоррозийной обработки. Для придания ему дополнительных защитных свойств и элегантного внешнего вида применяется порошковая технология покраски. Для увеличения срока эксплуатации каждый теплообменник подвергается специальной антикоррозионной обработке и проходит гидравлические испытания на давление до 8 бар. В комплект поставки входит руководство по монтажу и эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подводка | Нижняя |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 8 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 838 ₴




