Новинка ТМ Eldom серии Galant станут компромиссным решением по вопросу бытового горячего водоснабжения. Компактные габаритные размеры, и стильный дизайн гармонично дополнят интерьер любого дома. Благодаря наличию двух нагревательных элементов скорость нагрева воды существенно увеличится, сэкономив ваше время и средства. Водонагреватели серии Galant имеют модели с возможностью универсального монтажа, как вертикально так и горизонтально, электронное управление с LCD-дисплеем способно само определять время использования, количество использованной воды, и подогревать в следующем случае в том количестве которое необходимо для вашего потребления в определенное время. Широкий функционал пригодится для максимального удобства и комфорта от использования прибора. Функционал устройства можно узнать в дополнительной информации.
Особенности:
- Интеллектуальное электронное управление
- Цветной LCD-дисплей, диагональю 3,5
- Экономический - более 35 мм толстая и плотная изоляция с из фреонового вспененного полиуретана разработана по специальной формуле и гарантирует минимальные потери энергии
- Безопасный - оборудован уникальной системой шестиуровневый защиты
- Анод - тестер
- Ультра-тонкие размеры толщиной всего 290 мм
- Smart-режим с возможностью недельного программирования
- Вертикальная установка
- Сделано под строгим контролем производства Eldominvest.
Характеристики:
- Серия: Galant
- Объем, л: 65 (Black)
- Тип ТЭНа: Сухой
- Мощность ТЭНа(общая), Вт: 3000
- Форма: Плоская
- Кол-во ТЭНов: 3
- Тип управления: Интеллектуальное электронное
- Толщина внутреннего бака, мм: 2.9
- Высота, мм: 1033
- Ширина, мм: 511
- Глубина (с кронштейном), мм: 300
- Вес, кг: 29.3
- Внутренне покрытие бака: Эмалированная сталь
- Терморегулятор: Внешний
- Количество анодов: 4
- Класс энергоэффективности: С
- Выход для горячей воды: G 1/2"М
- Вход для холодной воды: G 1/2"М
- Номинальное давление, Mpa: 0.7
- Гарантия на электрические элементы: 36
- Гарантия на бак: 120 месяцев
- Толщина утеплителя, (мм): 35
- Цвет: Чорный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 29.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1033 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між патрубками, мм | 337 |
| Відстань між кріпленнями, мм | 365 |
- Цена: 22 106 ₴








