Eldom Green Line Eureka 120 относится к комбинированным бойлерам серии S с одним теплообменником. Монтируется на стену в вертикальном положении и имеет левое подключение трубопроводов. 2 встроенных ТЭНа "сухого" типа служат для подогрева воды в бойлере, если производительность основного источника нагрева воды уменьшается. Теплоизоляционный слой из экспандированной полиуретановой пены толщиной 43 мм обеспечивает исключительно низкие тепловые потери и экономию средств.
Бойлер имеет один низко расположенный теплообменник (змеевик) с большой площадью поверхности теплообмена. Управление осуществляется с помощью механического терморегулятора.
Характеристики
- Серия: Green Line Eureka
- Объем, л: 120
- Площадь теплообменника, м²: 0,65
- Тип ТЭНа: Сухой
- Мощность ТЭНа (общая), Вт: 2000
- Форма: Цилиндрическая
- Количество ТЭНов: 2
- Тип управления: Механическое
- Установка: Вертикальная
- Монтаж: Настенный
- Толщина внутреннего бака, мм: 3
- Высота, мм: 1170
- Ширина, мм: 462
- Глубина (с кронштейном), мм: 484
- Вес, кг: 52.5
- Внутреннее покрытие бака: Эмалированная сталь
- Терморегулятор: Внешний
- Количество анодов: 2
- Класс энергоэффективности: В
- Выход для горячей воды: G 1/2" М
- Вход для холодной воды: G 1/2" М
- Номинальное давление, Mpa: 0,8
- Гарантия на электрические элементы: 24 месяца
- Гарантия на бак: 120 месяцев
- Толщина утеплителя (мм): 33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 52.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина | 484 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 023 ₴




