Редуктор давления FADO 1/2" с фильтром — полнопроходной редуктор давления с фильтром с повышенным ресурсом.
Характеристики:
- Корпус: латунный, никелированный.
- Резьба присоединения: внутренняя / внутренняя.
- Особенность: для защиты поршневых уплотнений и внутренней импульсной линии редуктор совмещен с фильтром механической очистки.
- Применение: в системах с рабочим давлением до 16 бар.
- Пределы регулировки выходного давления: 1,0–5,5 бар.
- Заводская настройка: 3 бара.
- Размер резьбы выхода для манометра: 1/4".
- Температура рабочей среды: до +130°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное давление на входе | 1.6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Вес | 0.405 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴




