Стильный и функциональный кондиционер TKS-14L2B ON/OFF R32 черного цвета с большим количеством возможностей управления. Современный дизайн кондиционера впишется в любой интерьер, будь то квартиры или загородного дома.
Кондиционер работает на эко-фреоне R32, который не разрушает озоновый слой планеты. Имеет такие режимы, как Холод / Тепло / Вентиляция / Осушение. LED-дисплей позволяет легко и непринужденно управлять кондиционером. Стандартные функции автоматики удовлетворяют основные потребности управления, контроля температуры и режимов работы:
- Функция Wi-Fi ready
- Функция SLEEP
- Функция Осушение
- Функция Блокировка от детей
- Функция TIMER
Кроме стандартных функций, кондиционеры TKS также имеют и эксклюзивные функции, в частности:
- Функция ANTI-MILDEW
В течение более чем 15 минут продувает поток воздуха, чтобы высушить теплообменник и внутренние части, дабы избежать плесени, благодаря этому предотвращается развитие вредителей в вашем кондиционере.
- Функция CLEAN
Эта функция помогает удалить накопившуюся грязь, бактерии и т.д. из внутреннего испарителя. В течение 30 минут происходит самоочистка кондиционера. Это позволяет держать внутренний блок кондиционера в чистоте без дополнительных затрат на нерегламентный сервис.
- Функция I FEEL
Эта функция позволяет пульту дистанционного управления измерять температуру в текущем месте и посылать этот сигнал к кондиционеру, чтобы оптимизировать температуру вокруг вас и обеспечить комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3650 Вт |
| Мощность охлаждения | 3320 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1005 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 975 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 777 мм |
| Ширина внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 777 мм |
| Ширина внешнего блока | 250 мм |
| Глубина внешнего блока | 498 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 16 699 ₴




