Модель твердотопливного котла Marten Industrial-T MIT-600 мощностью 600 кВт имеет большую камеру загрузки топлива и используется для отопления помещений площадью до 6000 м². Автоматика TM TECH (Польша) обеспечивает управление подачей воздуха в камеру сгорания и работой циркуляционного насоса. Данную линейку котлов можно использовать не только для обогрева частных домов, но и цехов, производств, других нежилых зданий.
Основные преимущества модели Industrial-T MIT-600:
-
Надежность — гарантами качества являются порошковая покраска, роботизированная сварка, которая гарантирует высокое качество сварочного шва, жаростойкая сталь толщиной от 6 до 8 мм и импортная электроника (ТМ «TECH»). Гарантия на котлы Marten составляет 3 года.
-
Практичность — возможность использования любых видов твердого топлива влажностью до 60%. Загрузочные камеры увеличенного размера. Высокий КПД – до 87%. Все это позволяет достичь максимально длительного периода автономной работы.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Производитель: MARTEN
- Страна производства: Украина
- Подача топлива: Ручная подача
- Номинальная мощность кВт: 600
- Вес кг: 3600
- Топливо: Дрова, Антрацит, Каменный уголь, Топливные брикеты
- Отапливаемая площадь м²: До 6000
- КПД %: 87
- Максимальное давление бар: 2,5 бар
- Рекомендуемая температура воды в котле °С: 50-85
- Тип колосников: Трубные охлаждаемые
- Материал теплообменника и толщина мм: 09Г2С, 6 мм
ПАРАМЕТРЫ ТОПКИ
- Глубина топки мм: 1 800
- Объем топки л: 1520
ГАБАРИТЫ КОТЛА
- Высота мм: 2460
- Ширина мм: 1280
- Глубина мм: 2520
- Размер дымохода котла мм: 400
- Патрубки подключения ": 2,0 "
- Размер фланцев мм: 205
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 600 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит, Каменный уголь |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 1520 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 160 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 230 град. |
| Площадь обогрева | 6000 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 3600 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2460 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 2520 мм |
| Диаметр дымохода | 400 мм |
- Цена: 511 100 ₴




