Дренажные электронасосы серии DSP РA предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения
§ перекачиваемая жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
§ показатель рН 5 – 9
§ содержание механических примесей, не более 1 кг/м³
§ максимальный размер частиц, не более 5 мм
§ максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
§ минимальный диаметр колодца 300 мм
§ минимальный уровень осушения 10 мм
§ минимальный уровень жидкости первого старта: 70 мм
Конструктивные характеристики
§ моноблочные вертикальные погружные
§ боковое расположение напорного патрубка
§ корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из прочного технополимера
§ колесо рабочее – центробежное, полузакрытого или закрытого типа, выполнено из прочного технополимера
§ вал из нержавеющей стали AISI 304
§ уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI304
§ для защиты двигателя от попадания жидкости дополнительно установлены два манжетных уплотнения
§ встроенная электронная система защиты от заклинивания рабочего колеса
§ укомплектован сенсорным датчиком уровня перекачиваемой жидкости
§ автоматический пуск насоса происходит при замыкании водой контактов сенсорного датчика уровня, который расположен на верхней поверхности насоса
§ укомплектован переходником под шланг и коленчатой муфтой
§ укомплектован кабелем питания
Двигатель
§ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
§ охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
§ степень защиты IPХ8
§ класс нагревостойкости изоляции В
§ однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
§ встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
§ встроенный датчик контроля скорости вращения ротора, обеспечивающий отключение двигателя при перегрузке и "сухом" ходе
§ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 1 047 ₴






