Дренажные электронасосы серии QDX предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений, перекачивания дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции в них, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения
§ перекачиваемая жидкость:чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости,сходные с водой по плотности и химической активности
§ показатель рН5-9
§ максимальный размер частиц, не более 3 мм
§ максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35оС
§ минимальный диаметр колодца: 600 мм
§ содержание механических примесей, не более 1кг/м3
Конструктивные характеристики
§ моноблочные вертикальные погружные
§ боковое расположение напорного патрубка
§ корпус электродвигателя изготовлен из алюминия, корпус насосной камеры изготовлен из чугуна
§ колесо рабочее-центробежное, закрытого типа, изготовлено из прочного технополимера
§ вал из нержавеющей стали AISI 304
§ уплотнение торцовое-графит/керамика/NBR/AISI 304
§ укомплектован поплавковым выключателем
§ укомплектован переходником под шланг
§ укомплектован кабелем питания, длиной 10 метров
Двигатель
§ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
§ охлаждение двигателя жидкостью, в которую он погружен
§ степень защиты IPX8
§ класс нагревостойкости изоляции Е
§ однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
§ встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
§ напряжение питания: 220 В,50 Гц
§ режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 33 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 6 045 ₴







