ENGO E40-BATB — это современный беспроводной терморегулятор, предназначенный для интеллектуального управления системами отопления или охлаждения. Благодаря технологии ZigBee и дополнительному модулю на частоте 868 МГц устройство обеспечивает надежное и стабильное соединение с элементами системы.
Преимущества:
- Быстрая установка – версия с питанием от батареи.
- Простая настройка – онлайн или оффлайн.
- Поверхностный монтаж – не требует прокладки каналов в стене.
- Совместимость с напольным отоплением и радиаторами.
- Расписания для лучшего контроля и экономии энергии.
- Управление через приложение Engo Smart.
- Работает даже без интернета и питания 230 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Радиаторы |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | ZigBee, Радиосигнал |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴


