ENGO E40-230B — это современный программируемый терморегулятор, предназначенный для интеллектуального управления системами отопления или охлаждения. Устройство обеспечивает точный контроль температуры и позволяет управлять системой дистанционно, используя мобильное приложение.
Он отличается универсальностью, так как предлагает три различных варианта подключения, что позволяет легко интегрировать его практически в любую систему.
Преимущества:
- Быстрый и простой поверхностный монтаж.
- Интуитивно понятная конфигурация – онлайн или оффлайн.
- Работает с тёплым полом и радиаторами.
- Поддерживает до 6 термостатических радиаторных клапанов – идеально подходит для больших помещений.
- Расписание отопления – экономьте на счетах за электроэнергию.
- Дистанционное управление через приложение Engo Smart.
- Может работать без подключения к Интернету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | ZigBee, Радиосигнал |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴



