Кран шаровой с электроприводом 2E HC220B, 1", 220В, 5 Вт, 10 (16) бар, 7 с
Шаровой кран 2E с электроприводом предназначен для управления подачей воды в системах инженерных коммуникаций. Принцип работы крана двухпозиционный, по сигналу контроллера открывает или закрывает подачу воды. Конструкция крана разработана с учетом предотвращения гидроудара при старте. Электропривод выполнен из высокопрочного пластика. Кран 2E используется в системах, защищающих от протечки воды, умных домах, а также для автоматизации контроля подачи воды.
Характеристика:
- Тип: Краны
- Cтепень защиты корпуса: IP66
- Тип подключения: Проводные
- Диаметр подключения: 1"
- Давление: 16 бар
- Время срабатывания, с: 7
- Цвет: Синий
- Питание: От сети
- Степень защиты электропривода: IP67
- Размеры: 110 х 90 х 70 мм
- Вес: 0.57 кг
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Привод | Электрический |
| Цвет | Синий |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Входной диаметр | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 169 ₴





