Кондиционер Osaka STV-HH выполнен в привлекательном для потребителя дизайне и оснащен удачным набором функций. Запаса мощности прибора хватит, чтобы обеспечить необходимые климатические условия в помещении. Он способен работать на обогрев и охлаждение, вентиляцию, осушение, фильтрацию и ионизацию воздуха. Благодаря инверторной технологии, используемой в данной модели, существенно снизилось энергопотребление прибора и уровень шума, при этом точность поддержания параметров улучшена. Стоит обратить внимание на наличие в кондиционере программируемого таймера до 24 часов, ночного и турбо режимов, функции горячего старта.
Данный кондиционер собран на одном из лучших заводов Китая - заводе Gree. При производстве используются самые качественные комплектующие, что обеспечивает высокую надежность данного кондиционера.
Кондиционер инверторный Osaka STV-12HH Elite INVERTER представляет собой современную настенную сплит систему, которая отличается хорошей функциональностью и высокой производительностью. Сплит система Osaka Elite INVERTER отлично работает как в режиме охлаждения +45°С, так и обогрева воздуха -15°С. Данный кондиционер Elite INVERTER имеет довольно широкий функционал, есть возможность установки таймера и практичный режим «Sleep». Данная модель также оснащена многоскоростным вентилятором, функцией горячего старта и надежно защищена от замерзания наружного блока.
Основные преимущества инверторного кондиционера Osaka Elite INVERTER - это озонобезопасный высокоэффективный фреон R410, премиальный пульт дистанционного управления, усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора, многоскоростной вентилятор, широкий воздушный поток, функция «Авторестарт», защита от обмерзания наружного блока, 24-часовой таймер, защита от обдува холодным воздухом, покрытие «Blue Fin».
Кондиционер Osaka STV-12HH Elite INVERTER работает в режиме обогрева эффективен до -15°С градусов, низкое энергопотребление класса А+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Мощность обогрева | 920 Вт |
| Мощность охлаждения | 920 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 920 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 920 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 750 мм |
| Ширина внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 456 мм |
| Глубина внешнего блока | 233 мм |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
- Цена: 17 700 ₴




