Масляные радиаторы Термия являются классическим популярным среди потребителей видом обогревателей. Они способны обеспечить комфортное обогрев при экономном потреблении электроэнергии и характеризуются высокой эффективностью работы в течение всего периода эксплуатации, который составляет минимум 10 лет.
Принцип работы
В приборах используется два основных принципа теплоотдачи: излучение, ориентировочно 80% и конвекция 20%. Нагревательные элементы, установленные в радиаторе, нагревают масло-теплоноситель, передающий тепло с помощью корпуса окружающему воздуху. Излучаемое масляным обогревателем тепло характеризуется как комфортное и благотворно влияющее на человека и его окружение. Низкий уровень конвективной составляющей минимизирует перемещение пыли в воздухе помещения.
Наличие таймера позволяет выполнить ручное программирование маслонаполненного электрорадиатора и выбирать подходящие интервалы времени его работы. Данная опция позволяет повысить экономичность обогревателя. Современный дизайн отлично гармонирует в разноплановых помещениях.
Отличительные особенности:
- Каплебрызгозащищенный вариант корпуса;
- Ступенчатая регулировка мощности.
- Встроенный датчик опрокидывания.
- Встроенный таймер.
Характеристики:
- Мощность: 2 кВт
- Площадь обогрева: 20 м2
- Количество секций: 9
- Управление: Механическое
- Вес в упаковке: 12,8 кг
- Вес (без упаковки): 11,7 кг
- Размер в упаковке (ШхВхГ): 530х635х150
- Размер без упаковки (ШхВхГ): 470х290х657
- Гарантия: 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 657 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 3 879 ₴




