Кондиционер OSAKA STV-07HH DC INVERTER R-410 – это современное устройство для помещений площадью 15-25 м2. Благодаря инновационным технологиям и продуманным функциям, этот кондиционер является идеальным выбором для создания комфортного микроклимата. Модель характеризуется высокой энергоэффективностью класса A++, что позволяет существенно экономить электроэнергию.
Описание кондиционера OSAKA STV-07HH DC INVERTER R-410:
- Инверторный компрессор с многоступенчатой энергоэффективностью обеспечивает стабильную работу, вентиляторы с DC-моторами гарантируют тихую и надежную эксплуатацию.
- Кондиционер с гидрофильным покрытием теплообменника, которое предотвращает образование коррозии.
- Легкосъемная передняя панель для удобства очистки и обслуживания.
- LED-дисплей для удобного контроля параметров работы.
Технические особенности кондиционера OSAKA STV-07HH DC INVERTER R-410:
- Кондиционер работает в режиме охлаждения, обогрева, осушки.
- Минимальный уровень шума внутреннего блока составляет всего 25 дБ, что обеспечивает комфорт даже в ночное время.
- Система использует хладагент нового поколения R-140.
- Диапазон наружной рабочей температуры от -15 до +50°С позволяет использовать устройство в самых климатических условиях.
- Функция авторестарта, с помощью которой возобновляется работа после перебоев в питании.
- Самодиагностика, упрощающая обслуживание устройства.
- Таймер позволяет планировать включение и выключение системы.
Характеристики:
- Бренд: OSAKA
- Модель: DC Inverter R-410
- Рекомендуемая площадь помещения (м кв): 15-23
- ErP класс энергопотребления: А++/А+++
- Максимальное потребление электроэнергии, (Вт): 1800
- Максимальный рабочий ток (А): 9
- Номинальная эффективность, (кВт): 2.3 (охлаждение) / 2.5 (обогрев)
- Номинальная (min-max) эффективность охлаждения (BTU): 7500 (2100-10600)
- Ном. потребление электроэнергии (min-max) при охлаждении, (Вт): 705 (240 - 1800)
- Рабочий ток при охлаждении ном. (min-max), (А): 3.9 (1.2 – 9.0)
- Номинальная (min-max) эффективность нагрева, (BTU): 8500 (2800-11500)
- Ном. потребление электроэнергии (min-max) при нагревании, (Вт): 708 (240 - 1800)
- Рабочий ток при нагреве ном. (min-max), (А): 4.0 (1.2 – 9.0)
- Размеры (ШхГхВ) внутреннего блока, (мм): 690х199х283
- Размеры (ШхГхВ) упаковки внутреннего блока (мм): 760х277х347
- Вес нетто/брутто (кг): 7/9 (внутренний блок)/18/21 (наружный блок)
- Поток воздуха (выс/среди/низкий), (м куб/час): 550
- Уровень шума (выс/среди/низкий/ночью), дБ(A): 34/29/24 (внутренний блок) | 50 (наружный блок)
- Тип охладителя: R-410
- Заводское количество охладителя (кг): 0.380
- Жидкость/газ, (мм(дюйм): 6.35(1/4")/9.52(3/8")
- Макс. длина соединения трубок, (м): 20
- Размеры (ШхГхВ) наружного блока, (мм): 649х244х456
- Электропитание, (В/Гц/Фаза): 220/50/1
- Макс. разница уровня, (м): 10
- Размеры (ШхГхВ) упаковки наружного блока, (мм): 760х315х510
- Режим работы наружного блока на охлаждение, (°С): 15... +50
- Режим работы наружного блока на нагрев, (°С): -15... +30
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Япония
- Гарантия, мес: 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 708 Вт |
| Мощность охлаждения | 705 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 705 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 708 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 649 мм |
| Ширина внешнего блока | 456 мм |
| Глубина внешнего блока | 244 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴





