Стальной панельный радиатор – современный экономичный отопительный прибор с повышенной теплоотдачей. Увеличенная конвекционная зона. Усовершенствованная система с дополнительными местами внутренней сварки, что повышают энергоэффективность. Качество материалов и сборки соответствует международным стандартам ISO 9001: 2008.
Стальные панельные радиаторы 33 типа назначаются для помещений, в которых необходимо обогреть большую площадь и объем воздуха. Система отопления сочетает компактность и высокий КПД.
В линейке радиаторы 33 типа представлены во всех размерах. Минимальная длина батареи – всего 400 мм, максимальная – 3000, шаг – 100 мм. Глубина радиатора – 155 мм, что позволяет разместить панели под подоконниками и вдоль стен без нарушения гармонии в интерьере.
Радиатор 33 типа – трехрядный отопительный прибор с тремя конвекторными оребренными ореброчками, два из которых отделены дополнительной панелью с теплоносителем. Это способствует более интенсивной конвекции и эффективному перемешиванию воздушной массы.
Выделяется больше тепла, что позволяет поддерживать комфортную температуру при среднем нагреве теплоносителя. Коэффициент 33 типа – 1,29-1,31.
Максимальная температура теплоносителя: 110 С Рабочее давление: 10 бар. Испытательное давление: 13 бар.
Радиатор стальной панельный – современный экономичный отопительный прибор, что
соответствует европейским и украинским стандартам. Радиатор предназначен для использования в
закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений,
индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д., а также в помещениях
с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады).
2. Комплектация
Радиатор в упаковке - 1 шт
Кронштейны для крепления – 2 шт
(радиаторы длиной 1800 мм и выше – 3 шт.)
Воздухоотводитель под отвертку – 1 шт
Заглушки – 1 шт. в радиаторах с боковым
подключением; 2 шт в радиаторах с нижним
подключением.
Шуруп и дюбель – 4 шт
Пластиковый фиксатор-прокладка – 4 шт.
Радиаторы с нижней подключением дополнительно
могут быть укомплектованы вентильной
вставкой.
3. Технические данные
3.1 Радиаторы – это стальные панели, соединенные между собой с помощью сварки, с конвективными
поверхностями и имеют следующие характеристики:
Основные параметры:
Габариты радиаторов
высота – 200мм,300 мм, 500 мм и 600 мм;
длина – от 400 мм до 3000 мм с шагом 100 мм.
Рабочее давление – 0,9 МПа.
Испытательное давление – 1,35 МПа.
Максимальная температура теплоносителя – 110 °С.
3.2 Радиаторы проходят 5-ти этапную обработку поверхности изделия, что включает в себя
технологию нанокерамической обработки поверхности. Радиатор поддается окраске специальным
лаковым покрытием, которое не выделяет вредных для окружающей среды веществ.
Стандартно радиатор окрашивается в белый цвет (RAL 9016)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 2358 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 33 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 766 ₴




