Кондиционер Osaka STV-HH выполнен в привлекательном для потребителя дизайне и оснащен удачным набором функций. Запаса мощности прибора хватит, чтобы обеспечить необходимые климатические условия в помещении. Он способен работать на обогрев и охлаждение, вентиляцию, осушение, фильтрацию и ионизацию воздуха. Благодаря инверторной технологии, используемой в данной модели, существенно снизилось энергопотребление прибора и уровень шума, при этом точность поддержания параметров улучшена. Стоит обратить внимание на наличие в кондиционере программируемого таймера до 24 часов, ночного и турбо режимов, функции горячего старта.
При производстве используются самые качественные комплектующие, что обеспечивает высокую надежность данного кондиционера.
Кондиционер инверторный Osaka STV-18HH Elite INVERTER представляет собой современную настенную сплит систему, которая отличается хорошей функциональностью и высокой производительностью. Сплит система Osaka Elite INVERTER отлично работает как в режиме охлаждения+45°С, так и обогрева воздуха -15°С. Данный кондиционер Elite INVERTER имеет довольно широкий функционал, есть возможность установки таймера и практичный режим «Sleep». Данная модель также оснащена многоскоростным вентилятором, функцией горячего старта и надежно защищена от замерзания наружного блока.
Основные преимущества инверторного кондиционера Osaka Elite INVERTER - это озонобезопасный высокоэффективный фреон R410, премиальный пульт дистанционного управления, усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора, многоскоростной вентилятор, широкий воздушный поток, функция «Авторестарт», защита от обмерзания наружного блока, 24-часовой таймер, защита от обдува холодным воздухом, покрытие «Blue Fin».
Кондиционер Osaka STV-18HH Elite INVERTER работает в режиме обогрева эффективен до -15°С градусов, низкое энергопотребление класса А+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 1550 Вт |
| Мощность охлаждения | 1530 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1530 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 900 мм |
| Ширина внутреннего блока | 310 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 715 мм |
| Ширина внешнего блока | 280 мм |
| Глубина внешнего блока | 537 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 33 999 ₴




