Кран Itap шаровой 2-ходовой зонный 1" с электроприводом 220 В (25 сек)
Преимущества шаровых зонных кранов:
- Высокая пропускная способность (на самом деле это общие проходные клапаны)
- Высокое рабочее давление (до 16 бар)
- Высокий перепад давления (до 10 бар)
- Быстрое время маневра (25 или 50 секунд)
Материалы:
- Корпус шарового крана, американка изготовлен из никелированной латуни марки CW617N.
- Шар - хромированный латунь CW617N
- Шток – латунь
- Уплотняющие кольца штока – PTFE (Teflon) – тефлон, EPDM – этилен-пропиленовый каучук.
- Уплотнение шара (седло) – EPDM – этилен-пропиленовый каучук, PTFE (Teflon) – тефлон
- Уплотнение американки – фибра
Характеристики:
- Производитель: Itap
- Категория: Зонные клапаны
- Тип зонного крана: Полнопроходной
- Тип соединения: Резьбовое разъемное
- Резьба: Внутренняя, американка – внешняя
- Производительность: 37.2 м³/час
- Максимальное давление: 16 бар
- Температура жидкости не больше: 100 °С
- Размер резьбы: 1"
- Страна производителя: Италия
- Страна-производитель товара: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Электрический |
| Цвет | Серый |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Входной диаметр | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 960 ₴


