Кондиционер Osaka STV-HH выполнен в привлекательном для потребителя дизайне и оснащен удачным набором функций. Запаса мощности прибора хватит, чтобы обеспечить необходимые климатические условия в помещении. Он способен работать на обогрев и охлаждение, вентиляцию, осушение, фильтрацию и ионизацию воздуха. Благодаря инверторной технологии, используемой в данной модели, существенно снизилось энергопотребление прибора и уровень шума, при этом точность поддержания параметров улучшена. Стоит обратить внимание на наличие в кондиционере программируемого таймера до 24 часов, ночного и турбо режимов, функции горячего старта.
Данный кондиционер собран на одном из лучших заводов Китая - заводе Gree. При производстве используются самые качественные комплектующие, что обеспечивает высокую надежность данного кондиционера.
Самая мощная инверторная модель бренда OSAKA. Мощность охлаждения STV-24HH - 7 кВт. Потребление всего 2,2 квт. С такими характеристиками кондиционер обслужит площадь 70 метров кв. Для максимального комфорта установлен Led дисплей для отображения температуры и выбранного режима. Дополнительно установлен таймер, авторестарт и самодиагностика. Защиту обеспечивает гидрофильное покрытие испарителя наружного блока. Для самостоятельного обслуживание реализована удобная съемная панель. Гарантия на сплит систему составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Мощность обогрева | 2050 Вт |
| Мощность охлаждения | 1980 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2050 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1082 мм |
| Ширина внутреннего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 233 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 900 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
- Цена: 39 999 ₴




