Многофункциональный таймер Salus ТП-1-2 переключения источников отопления используется для автоматического переключения газовых и электрических котлов. Оснащен клеммами для внешнего управления, а также выходами для дистанционного контроля состояния. Помимо этого модель работает с учетом двухтарифного учета электроэнергии. К нему можно подключить любой термостат или недельный температурный программатор. Отличительной особенностью является энергонезависимая память и встроенная батарея для сохранения программных настроек и установок текущего времени.
Характеристики:
- Производитель: Salus
- Дисплей: Нет
- Интерфейс: Ведущий
- Максимальная сила тока: 8 А
- Максимальная температура регулировки: 40 °С
- Минимальная температура регулировки: -10 °С
- Область применения терморегулятора: Системы отопления
- Страна производитель: Китай
Габаритные размеры:
- Высота: 89 мм
- Длина: 64 мм
- Ширина: 68 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Бытовое |
| Наличие монитора | Нет |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 89 мм |
| Номинальный ток, А | 8 |
- Цена: 4 918 ₴


