Маслонаполненные радиаторы ТМ Термия представляют собой классический и высокопопулярный тип обогревательных приборов, которые пользуются большим спросом среди потребителей. Их основным преимуществом является обеспечение мягкого и комфортного тепла, потребляя при этом электроэнергию с экономической эффективностью. Маслорадиаторы Термия демонстрируют высокую эффективность работы в течение всего периода эксплуатации.
Предназначенные для обогрева различных типов зданий и сооружений в бытовых и схожих условиях, электрорадиаторы Термия являются надежными и универсальными обогревательными приборами. Обеспечивая оптимальную температуру в помещении, радиаторы оснащены термостатом, автоматически регулирующим температуру в соответствии с настроенными параметрами. Кроме того, с помощью ступенчатого регулятора потребляемой мощности возможно контролировать и снижать расход электроэнергии, что позволяет экономить на оплате счетов за электричество.
Достоинства и особенности:
- изготовлены из высококачественных материалов и комплектующих;
- окрашены экологически чистой эмалью;
- не влияют на относительную влажность воздуха;
- безопасная температура корпуса;
- защита от перегрева;
- автоматическое отключение при опрокидывании;
- ступенчатый регулятор мощности;
- световая индикация;
- бесшумная работа;
- оснащены колесными опорами;
- простота эксплуатации;
- срок эксплуатации не менее 10 лет;
- полная гарантия 1 год.
Все эти преимущества делают масляные обогреватели ТМ Термия оптимальным выбором для обогрева вашего дома или офиса, обеспечивая комфорт, надежность и безопасность в эксплуатации.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Количество секций: 11
- Площадь обогрева: До 32 м2
- Управление: Механическое
- Количество степеней нагрева: 3
- Регулируемый термостат
- Автоматическая поддержка температуры
- Гладкие колесики для легкого перемещения
- С местом для хранения шнура
- Вес в упаковке: 7,96 кг
- Вес (без упаковки): 7,22 кг
- Размер в упаковке (ШхВхГ): 505*135*580 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 7.22 кг |
- Цена: 2 160 ₴




