Электроплита ТЕРМИЯ ЭПЧЭ 1-2,0/230 М2 – это идеальное оборудование для настоящих кулинарных мастеров, которые ценят не только вкус, но традиционный дизайн. Увлечитесь кухонными мастерствами благодаря этой утонченной и функциональной электроплите.
Основные особенности:
- Электроплита типа ЭПЧЭ с чугунной экспресс-конфоркой
- Экспресс-конфорки отличаются от "обычных" чугунных электроконфорок уменьшенным временем разогрева рабочей поверхности и наличием встроенного термоограничителя. При достижении конфоркой оптимальной температуры термоограничитель отключает степень ускоренного разогрева.
- Высокая равномерность распределения тепла по всей рабочей поверхности конфорки
- "Мягкий" выход на режимы нагрева и остывания
- Плоская рабочая поверхность конфорки обеспечивает простоту чистки.
- Бесступенчатый регулятор уровня нагрева
- Эластичные вкладыши опор
- Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента конфорки
- Поддержание экономного нагрева после выхода на рабочий режим
- Детали корпуса изготавливаются из качественной конструкционной стали и коррозионностойкой стали зеркальной полировки.
Характеристики:
- Бренд: Термия
- Тип: электрическая
- Модель: ЭПЧЭ 1-2.0
- Диаметр конфорок: 180 мм
- Материал поверхности: нержавеющая сталь
- Тип нагревательных элементов (конфорки): чугунные блины
- Мощность: 2000 Вт
- Номинальное напряжение сети, В/частота Гц: 230В/50Гц
- Дисплей: без дисплея
- Особенности: индикатор включения, равномерность распределения тепла
- Длина шнура: 1.5 м
- Количество уровней мощности: 6
- Управление: поворотные переключатели
- Цвет: нержавеющая сталь
- Количество конфорок: 1
- Комплектация: Гарантийный талон, Электроплита
- Размеры и вес:
- размер в упаковке (ШхВхГ): 280х100х320
- размер без упаковки (ШхВхГ): 265х96х285
- Вес в упаковке: 2,8 кг
- Вес (без упаковки): 2,6 кг
Дополнительная информация:
- Гарантия: 24 месяца
- Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип электроподжига | механический |
| Количество режимов работы | 6 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Длина кабеля | 1.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴


