Саморегулирующийся привод предназначен для подогрева пола. Имеет два температурных датчика, установленных на входе и выходе соответствующей петли подогрева пола. Он измеряет температуру на датчиках и приспосабливает работу таким образом, чтобы поддерживать правильную разность температур между входом и выходом (ΔT).
Характеристика продукта:
• легкий при установке на разделители
• Гарантирует производительный обогрев даже при разных длинах петли
• Имеет 2 контактных датчика для измерения температуры на входе и выходе в петле обогрева.
• быстрое время открытия и закрытия (примерно 30 секунд)
• Низкое потребление электроэнергии (менее 0,5 Вт)
Подходит к самому популярному размеру резьбы M30x1,5.
Технические данные
| Питание | 230В AC 50Гц |
| Макс. потребление электроэнергии | 0,5 Вт |
| Время открытия/закрытия | 30 секунд |
| Класс защиты | IP54 |
| Резьба | M30 x 1,5 |
| Размеры [мм] | 93 x 38 x 54 |
| Дл. кабеля питания [cм] | 93 |
| Дл. кабеля датчиков [cм] | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 0.5 Вт |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 0.45 м |
- Цена: 4 195 ₴



