Электроконвекторы изготавливаются высотой 450 мм, оснащены Zig-Zag нагревательным элементом, биметаллическим электромеханическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, ступенчатым регулятором потребляемой мощности (или без него), защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения температуры в помещении пределах +5…7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии).
Электроконвекторы с буквой (с) в обозначении имеют ступенчатый регулятор мощности, позволяющий выбрать нужный режим работы – 1/2 паспортной мощности или полную мощность.
Поставляются I классу или II классу (двойная изоляция) защиты от поражения электрическим током. Приборы II класса защиты не нуждаются в заземлении.
Комплект поставки: электроконвектор, кронштейны для настенной установки, руководство по эксплуатации, упаковка.
Электроконвекторы отвечают требованиям Технического регламента низковольтного оборудования и Технического регламента электромагнитной совместимости оборудования, имеют сертификаты соответствия.
- Возможна установка на пол с комплектом опор – приобретенных дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Степень защиты оболочки – IP20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент – Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
Характеристика:
- Тип термостата: Электромеханический биметаллический
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 0,5 кВт
- Способ установки: Установка на стену
- Степень защиты оболочки: IP20
- Класс защиты от поражения эл. током: 2 класс
- Тип нагревательного элемента: Zig-Zag (ленточный)
- Количество степеней нагрева: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 022 ₴




