"Мокрой" ТЭН выполнен из нержавеющей стали и покрыт эмалью, получил свою название потому, что имеет непосредственный контакт с водой. Такое решение позволяет получить лучшую теплопередачу по сравнению с "сухим" Теном, но также имеет недостаток, который необходимо учитывать: при плохой водоподготовке на поверхности Тена в процессе работы образуется накипь, которая является теплоизолятором и тем ухудшает передачу тепла от Тена к воде и может привести к его перегреву и выходу из строя. Мокрый ТЭН с диаметром фланца Ø=72,5 mm и длиной L=180mm используется в электрических водонагревателях Midea.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 72.5 мм |
| Длина корпуса | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴


