Гибридный солнечный инвертор Must PV19-6048 EXP 48 В 6 кВт
Описание инвертора с функцией ИБП Must PV19-6048 EXP:
- Инвертор Must PV196048 EXP с чистой синусоидой может быть использован для подачи электропитания в доме или офисных помещениях, включая работу с резистивными, индуктивными и электрическими моторами с обмотками. Особенность этой модели состоит в ее способности служить источником бесперебойного питания (ИБП) для домашних компьютеров, серверов, бытовой техники и другой электроники.
- Обеспечивает надежную защиту вашей техники от возможных сбоев в электроснабжении, бесперебойное питание даже при перебоях в сети. При возникновении проблем в сети инвертор может обеспечивать электропитание приборов с помощью внешних аккумуляторов.
- Среди преимуществ этого устройства стоит отметить его высокую мощность – 6000 Вт, что делает его отличным выбором для обеспечения энергией мощных устройств, таких как системы отопления, бытовая техника и профессиональное оборудование. Кроме того, он работает практически бесшумно, вентилятор включается только при зарядке аккумуляторов или при значительных нагрузках.
- Поставляется без встроенных аккумуляторов. Вместо них используются внешние аккумуляторы типа AGM, GEL, WET, Carbon или LiFePO4 с напряжением 48 В, что позволяет выбрать необходимую емкость для автономной работы. Особенностью этой модели является возможность гибкой настройки зарядного тока до 100 А и зарядного напряжения. Интеллектуальное управление аккумуляторами включает в себя трехступенчатую зарядку для ускорения процесса.
- Инвертор оснащен функциями самодиагностики аккумуляторов и автоматической зарядки при подключении к сети. Устройство способно обеспечивать мощность до 6000 Вт и работает при входном напряжении переменного тока от 170 до 280 В. Выходное напряжение при работе составляет 230 В ±5%.
- В инверторе имеется клеммное подключение и одна евророзетка типа Schuko с возможностью подачи электропитания от подключенных аккумуляторов. Для подключения к сети используется клеммное подключение, также присутствуют разъемы DC для подключения внешних АКБ.
- Инвертор оснащен предохранителем и имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, скачков напряжения, а также контролирует заряд и разряд аккумулятора.
- ЖК-дисплей отображает информацию о состоянии работы. Важно помнить, что этот инвертор предназначен исключительно для использования в закрытых, сухих и вентилируемых помещениях.
- Есть WiFi (опционально) и USB для возможности управления и настройки удаленно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 12.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 495 ₴







