Инвертор напряжения (ИБП) Must EP20-1000 PRO, мощностью 1000Вт для внешнего аккумулятора 12В.
ИБП 1000 Вт Must Power EP20-600 PRO (бывший EP20-10012 PRO) является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, который принимает ввод от сети и работает в качестве ИБП (источник бесперебойного питания) и в то же время может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом. Этот инвертор (источник бесперебойного питания) широко используется в доме, офисе, магазинах и школах и т.д.
Модель ИБП Must EP20-1000 PRO – нового поколения, низкочастотный инвертор с зарядным устройством мощностью 1000 Вт (пиковая 3000 Вт). Отлично подойдет для организации питания как в частных домах, так и офисах. Устройство предполагает подключение АКБ практически любого необходимого объема для организации бесперебойного питания и длительного резерва.
Данный ИБП с возможностью подключения внешнего аккумулятора сочетает в себе функции преобразователя напряжения с 12 до 220 вольт, зарядного устройства с возможностью автоматического переключения между режимами питания от сети и от аккумуляторов, благодаря чему ваше электрооборудование (например, насос, котел и т.д.). Данный инвертор можно успешно использовать в качестве источника бесперебойного питания (необходимый аккумулятор), а также в составе маленькой солнечной электростанции (необходим солнечный контроллер заряда).
Наличие полноценного ЖК-дисплея позволяет пользователю легко настраивать алгоритмы работы, такие как ток зарядки аккумулятора, напряжение заряда аккумулятора, частота, зуммер и т.д. Зарядный можно полностью отключить, а это позволит подключить солнечный контроллер заряда и солнечные батареи для зарядки аккумулятора. Совместимость с генераторами благодаря расширенной входной частоте. Рекомендация по применению – подходит для бесперебойного питания холодильника, котла, модема, компьютера, телевизора.
Компьютерный мониторинг. Программа может настроить: выходную частоту, зарядный ток, зарядное напряжение, напряжение отключения, зуммер и возможность зарядки от переменного тока. Регулируется ток от сети, регулировка напряжения – автоматическая. Зарядка акб – в три степени, совместимость с маломощными генераторами.
Бесперебойник Must EP20-1000 PRO идеально подходит для пользователей, которым требуется простой и экономичный инвертор (ИБП), с простой установкой и настройкой. Устройство выполняется в двух вариантах, в формфакторе башни и в "плоском" исполнении для удобства установки в зависимости от потребностей.
Достоинства:
• нагрузка – 1000 Вт;
• пусковая нагрузка – 3000 Вт;
• отображение данных – на дисплее LCD и LED индикаторы, на ПК; напряжение АКБ – 12 В;
• встроенный стабилизатор напряжения – да, AVR 140…280 В;
• ток зарядки – до 20 А (регулируется) напряжение зарядки – регулируется;
• байпас – есть, 10 А;
• габариты без упаковки – 315 х 145 х 210 мм, 13.5 кг
• габариты с упаковкой – 420 х 280 х 225 мм, 14 кг
• температура эксплуатации – 0…+40 градусов;
• охлаждение вентиляторное – шум до 60 дБ, при 45 градусов компонентов включения вентилятора и при менее +30 градусов выключения;
• коммуникация с ПК – RS232.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 7 718 ₴




