Аккумуляторная батарея MUST LP21-48300 48В 15,36 кВт 300А·час
MUST LP21-48300 – литиевый LiFePO4 аккумулятор, с рабочим напряжением 51,2 В, номинальной емкостью 300 А-часов и мощностью 15’360 кВт-часов, специально разработанный для жилья и офисов, имеет высокую производительность и совместим с инверторами MUST.
Особенности:
Смарт-контроль:
- Удаленная диагностика и обновление
- Автоматический перезапуск после перегрузки
Дружественный и продуманный дизайн:
- 8 кВт/модуль, 20 кВт 10s пик/модуль
- 15 единиц в параллельном максимуме
Отличная безопасность и надежность:
- Надежная технология LFP с высокой стабильностью цикла
- Длинный цикл жизни: 6000 циклов 80% DOD, 25 ℃
Совместимые с инверторами PV/PH/EP/EP:
- Качество A Grade BYD/CATL ячейки;
- Срок службы – более 10 лет.
- Имеет встроенные возможности мониторинга через WiFi
- Поддерживает параллельное подключение
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 51,2 В
- Номинальная емкость: 300 А/час
- Номинальная энергия: 15`360 Вт*ч
- Жизненные циклы: >4500 циклов при 80% DOD, 25 ℃
- Рекомендуемое напряжение заряда: 57,6 В
- Рекомендуемый ток заряда: 60 А (0,2C)
- Напряжение конца разряда: 44 В
- Стандартный ток заряда: 60 А
- Стандартный ток разряда: 150 А
- Макс. постоянный ток заряда: 200 А
- Макс. постоянный ток разряда: 200 А
- Макс. напряжение отключения зарядки (BMS): 58,4 В (3,65 В/элемент)
- Мин. напряжение остановки разрядки (BMS): 43,2 В (2,7 В/элемент)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Высота | 733 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 145 000 ₴





