Аккумулятор MUST LiFePO4 LP1600-48100 48V 100Ah
Must предлагает литиевый аккумулятор модели MUST LiFePO4 LP1600-48100 48V 100Ah, который отличается долговечностью, эффективностью и стабильной работой. Номинальное напряжение составляет 48, 51.2 В, а ёмкость - 100 А/ч.
Мощность устройства достигает 5120 Вт, обеспечивая высокую производительность даже при пиковых нагрузках.
Благодаря встроенной BMS-плате , аккумулятор защищен от перегрева, перенапряжения и глубокого разряда, что значительно увеличивает срок службы и надёжность.
Литиевые аккумуляторы превосходят традиционные свинцово-кислотные по множеству параметров: они легче, быстрее заряжаются, имеют значительно больший срок службы и поддерживают стабильную производительность даже при низких температурах.
Литиевый аккумулятор MUST LiFePO4 LP1600-48100 48V 100Ah предлагает уникальные преимущества: долговечность, энергоэффективность и повышенную производительность, что делает его идеальным выбором для современных систем энергоснабжения.
Характеристики:
- Производитель: Must
- Тип аккумулятора: Литиевые
- Номинальное напряжение аккумулятора, В: 48, 51.2
- Емкость, А.ч: 100
- Емкость АКБ, Вт: 5120
- Максимальный ток заряда А: 100
- Максимальный ток разряда А: 100
- Напряжение заряда в буферном режиме, В: 58.4
- Уравнительный заряд и режим циклирования, В: 58.4
- Количество циклов до: 6000
- Температура хранения АКБ, °C: -5...+35
- Рабочая температура заряда, °C: -0...+45
- Рабочая температура разряда, °C: -20 ... +55
- Материал корпуса: Металлический
- Габариты, мм (Д*Ш*В): 580*400*180
- Назначение: для ИБП, для дома, для солнечных электростанций
- Модель аккумулятора: MUST LiFePO4 LP1600-48100 48V 100Ah
- BMS: 100А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 41 999 ₴








