MUST LiFePO4 LP1500-24200 24V 200Ah – это литий-железо-фосфатный аккумулятор со встроенной системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает защиту и балансировку литиевых элементов, и высокой цикличностью до 6000 циклов при 80% DoD (глубина разряда). Данный аккумулятор подходит для систем хранения энергии, защиты и безопасности, телекоммуникационных систем, систем возобновляемой энергии и других применений.
Особенности:
- 6000 циклов при 80% глубине разряда при температуре 25 °C.
- Безопасный, надежный и долговечный
- Поддержка последовательного или параллельного соединения
- Встроенная система управления аккумуляторами (BMS) для защиты АКБ.
- Прекрасная эффективность заряда/разряда
- Аккумуляторы, не требующие особого обслуживания, со стабильным химическим составом.
- Чрезвычайная термостойкость
- Литиевые аккумуляторы обеспечивают больше Вт·ч/кг, одновременно имея до 1/3 меньший вес, чем эквивалент SLA.
- Поддержка Bluetooth и приложения для просмотра информации об аккумуляторе (опционально)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 040 ₴


