Настенные литиевые аккумуляторы MUST (LiFePO4) – это высокоинтегрированное решение для хранения энергии для вашей домашней солнечной системы резервного питания. Благодаря богатому опыту и передовым технологиям, литиевая батарея MUST имеет такие особенности как модный дизайн, высокая энергоемкость, высокая плотность мощности, длительный срок службы и простота установки и масштабирования.
Особенности и приемущества
- Точное управление процессом заряда/разряда благодаря работе литиевого аккумулятора по CAN шине с инверторами MUST. Это позволяет указывать максимальную глубину разряда АКБ в процентах, а не в вольтах, что позволяет избежать глубокого разряда аккумулятора.
- Большой цикл жизни.
- 4000 циклов 80% DoD (глубины разряда) для эффективного снижения общей стоимости владения аккумулятором
- Более длительный срок службы
- Неприхотливы в обслуживании батареи со стабильной химией.
- Встроенная защита схем.
- Установленная система управления батареей (BMS), обеспечивающая оптимальный режим работы и поддерживающая баланс между ячейками при заряде/разряде.
- Лучшее хранение – до 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфатации.
- Быстрая зарядка литиевого аккумулятора
- Экономьте время и повышайте производительность с меньшим временем простоя благодаря отличной эффективности зарядки/разрядки.
- Высокая термостойкость
- Подходит для использования в широком диапазоне вариантов использования, в том числе в местах, где температура окружающей среды очень высока: до +60°C.
- Небольшой вес.
- Литий железо-фосфатные батареи обеспечивают больше Вт-ч/кг, в то же время они весят до 1/3 веса в эквиваленте SLA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 82 кг |
Информация для заказа
- Цена: 85 652 ₴



