Аккумуляторная батарея MUST LiFePO4 LP1500-12200 – это литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) с номинальной емкостью 200 А·час. Уникальное сочетание новейших технологий и интеллектуального программного обеспечения делает эту литиевую батарею надежной, безопасной и простой в использовании решение для хранения энергии. По сравнению с обычными оливково-кислотными аккумуляторами литиевая батарея MUST LiFePO4 12.8 V 200 Ah отличается огромным весом и экономией места. Он очень эффективен, обладает очень высокими характеристиками и не требует обслуживания.
Аккумулятор MUST LiFePO4 с продуманным дизайном и элегантным внешним видом представляет собой идеальную замену традиционного оливково-кислотного аккумулятора, предлагая быстрое решение для замены оливково-кислотного аккумулятора. Наши батареи можно использовать отдельно или собирать последовательно для создания большей системы.
Предостережение:
- ЗАПРЕЩЕНО запирать, раздавливать или разбирать.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Заряжайте 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и вентилируемым.
Литий-железо-фосфатные батареи (LiFePO4 или LFP) имеют множество преимуществ, сравнивая с оливково-кислотными и другими литиевыми батареями. Увеличенный срок эксплуатации, нет необходимости в обслуживании, чрезвычайно безопасен, легок, улучшен разряд и эффективность заряда — это лишь некоторые из них. Аккумуляторы LiFePO4 не дешевеют на рынке, но из-за длительного срока эксплуатации и нехватки обслуживания это лучшее вложение, которое вы можете впоследствии сделать.
Литий имеет длительный срок эксплуатации
Литий-железо-фосфатные батареи MUST LiFePO4 LP1500-12200 12 V 200 Ah выдерживают до 6000 циклов при 80-процентной глубине разрядки без снижения производительности. Средний срок эксплуатации оливково-кислотных аккумуляторов составляет всего два года.
Нет активного обслуживания
Литий-железо-фосфатные батареи MUST LiFePO4 не требуют активного обслуживания для продления срока их эксплуатации. Кроме того, батареи не имеют эффекта памяти, и из-за низкой саморазрядки (<3% в месяц) их можно сохранять в течение более длительного периода. Свинцово-кислотные аккумуляторы требуют особого ухода. В противном случае продолжительность их жизни сократится еще больше.
Высокая эффективность
Литий-железо-фосфатные батареи MUST LiFePO4 LP1500-12200 12 V 200 Ah имеют 100% доступной емкости. Кроме того, их быстрая зарядка и разрядка делают их идеальными для самых разнообразных приложений. Быстрая зарядка сокращает время простоя и повышает эффективность. Высокие импульсные токи разряда обеспечивают всплески мощности за короткое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 502 мм |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 20 636 ₴



