Eldom Green Line Eureka 120 2x1 kw WV12046SLD принадлежит к комбинированным бойлерам серии S с одним теплообменником.
Монтируется на стену в вертикальном положении и имеет левое подключение трубопроводов. 2 встроенных ТЭНа "сухого" типа служат для подогрева воды в бойлере, если производительность основного источника нагрева воды уменьшается. Теплоизоляционный слой из экспандированной полиуретановой пены толщиной 43 мм, обеспечивает исключительно низкие тепловые потери и экономию средств.
Бойлер имеет один низко расположенный теплообменник (змеевик) с большой площадью поверхности теплообмена. Управление производится при помощи механического терморегулятора.
Преимущества обновленной серии Eldom с круглым фланцем:
- Улучшенная эксплуатационная пригодность
- Оцинкованный фланец
- Жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
- Повышенное номинальное давление - до 0.8 МПа
- Изменение формы отверстия фланца с эллиптической на круглую
- Материал трубки термостата заменен на медь - для быстрой инерции и более точной регулировки температуры, что приводит к лучшей энергоэффективности.
- Антикоррозионная защита – двухмагниева система анодов предохраняет весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
- Наружный капиллярный термостат;
- Капиллярный термовыключатель;
- Новый, стильный и удобный индикатор температуры;
- Элегантный та современный дизайн с белым матовым покрытием;
Новая панель управления:
- Двойной светодиодный индикатор;
- Комбинированный регулятор мощности и температуры;
- Режим "Отпуск" - энергосохраняющий режим для долгого отсутствия;
- Режим "Эко" - предварительно установлен на 60оС для эффективной и экономичной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина | 484 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 811 ₴


