Бойлер Eldom Style выполнен известной болгарской компанией, которая уже много лет специализируется на производстве продукции такого типа.
Преимущества обновленной серии Eldom Style DRY с круглым фланцем:
- Улучшенная эксплуатационная пригодность
- Простая установка и снятие бака
- Оцинкованный фланец
- Уникальная шестиуровневая защита;
- Жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
- Компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглерода;
- Повышенное номинальное давление - до 0.8 МПа
- Изменение формы отверстия фланца с эллиптической на круглую
- Материал трубки термостата заменен на медь - для быстрой инерции и более точной регулировки температуры, что приводит к лучшей энергоэффективности.
- Антикоррозионная защита – магниевый анод предохраняет весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
- Наружный капиллярный термостат;
- Капиллярный термовыключатель;
- Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» – осуществляет механизмы балансировки, проверки и дифференциальный клапан;
- Световая индикация включена/выключена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1115 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 555 ₴





