



Электронный регулятор давления с защитой от сухого хода ITALTECNICA BRIO
- В наличии
- Код: B2M00MMAB10U08
1 810 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный регулятор давления с защитой от сухого хода ITALTECNICA BRIO
Электронное реле Италия Italtecnica BRIO автоматика для водяного насоса пресс-контроль Контроллер давления Italtecnica Brio - Выполняет автоматический запуск и остановку насоса при открытии и закрытии кранов, защищает от сухого хода и от блокировки насоса в случае длительного простоя. В стандартную комплектацию входят встроенный обратный клапан, встроенный манометр, интеллектуальный автоматический сброс и функция защиты от заклинивания. Функции:
Электронное реле Италия Italtecnica BRIO автоматика для водяного насоса пресс-контроль Контроллер давления Italtecnica Brio - Выполняет автоматический запуск и остановку насоса при открытии и закрытии кранов, защищает от сухого хода и от блокировки насоса в случае длительного простоя. В стандартную комплектацию входят встроенный обратный клапан, встроенный манометр, интеллектуальный автоматический сброс и функция защиты от заклинивания. Функции:
- Автоматизирует операции пуска и остановки однофазных электронасосов (поверхностных, вертикальных и погружных).
- Полностью заменяет традиционную систему с реле давления и гидроаккумулятором.
- Он запускает электронасос после падения давления (краны открываются) и останавливает его, когда поток жидкости прерывается на максимальном уровне давления электронасоса (краны закрываются).
- Защита от сухого хода.
- Встроенный обратный клапан.
- Интеллектуальный автосброс - пытается перезапустить насос с переменным интервалом времени каждой попытки после блокировки работы всухую.
- Функция защиты двигателя запускает насос каждые 24 часа в режиме ожидания, чтобы избежать блокировки ротора.
- Регулируемое начальное давление.
- Установка в любом положении - как вертикальном, так и горизонтальном.
- Легко заменяемая электронная печатная плата.
- Не требует обслуживания.
- Установка в байпасном режиме.
- Минимальный расход для непрерывной работы насоса снижен до 2,5 л / мин.
- Падение давления благодаря новой внутренней конструкции при 100 л / мин составляет всего 0,45 бар.
- Бренд: ITALTECNICA (ИТАЛИЯ)
- Максимальный ток: 12А, 2 Л.с, 1500 Вт
- Давление пуска: 1-3,5 Бар (Заводская установка 1,5 Бар)
- Напряжение (V): 220В 1F
- Номинальный ток, А: 16
- Max. мощность, кВт: 1.5
- Max. подача, куб./час: до 4.8 кубов/час
- Резьба "дюймов": 1" х 1" (дюйма)
- Температура жидкости: 5 – 55 С
- Класс защиты: IP65
- Вес, кг: 1.1
- Габаритные размеры (выс./шир./длина): 9,6 х 10,5 х 19 см
- Гарантийный срок, мес.: 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Габариты (ВхШхГ) | 9,6 х 10,5 х 19 см |
| Гарантия | 12 месяцев месяца |
| Давление, бар | 1-3,5 Бар (Заводская установка 1,5 Бар) |
| Диаметр патрубка | 1" х 1" |
| Класс защиты | IP 65 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 5 – 55°C |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Напряжение | 220В 1F В |
| Номинальная сила тока, I(А) | 16 |
| Производительность, м3/ч | до 4.8 |
| Пусковое давление, бар | 1.5 |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | Реле давления |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴


